Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

в стандартных картах показывает только Европу, а остальные материки? Города остальных материков не показывает, да и в картах России, не показывает сёла, тобишь маленькие райончики с поселением.

rootroot

Стандартные карты не обладают полным охватом. Если хочется всё до мелочей - надо ставить стороннее навигационное ПО вроде Навитела и загружать карты Европы и России для него

Гость

а где это скачать можно?

rootroot

Ну вообще это платные программы ) А так - ищите в торрентах )