Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

как выключить звук затвора камеры???Во всех режимах пиликает.Надо чтоб не пиликал!!!!!

rootroot

Для C5 нет заплатки. Попробуйте поискать mute-camera.sis, может быть она поможет

sty

Если пиликает даже в бесшумном режиме - то никак. Только если установить специальную программку Silent Camera v.1.0.5

Гость

я тоже не могу отключить

Гость

тоже самое. никак.

Гость

Один способ надо позвонить например на 466 свернуть в трей, і фоткай без звука на здоровье

Гость

не могу установить mute-camera.sis ошибка сертификата...

Гость

Ну поставь сертификат

Гость

а сертификат платный?

Гость

бесплатный

Гость

Программа cCam решила проблему

Гость

Надо сунуть куда-то телефон

Гость

не могу отключить звук(

Гость

в беззвуке у меня не счелкает..^_^ у меня С5-03) попробуйте, может прокатит)

Гость

никак не могу выключить звук камеры. что люди думали когда создавали телефон(((((((

Гость

о законодательстве они думали, в некоторых странах съёмка без звука запрещена