Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

У меня вдруг перестал корректно набираться текст СМС. Я нажимаю "А", выскакивает "В",
Для набора буквы "В" нужно было кнопку с цифрой 2 нажать три раза, сейчас остаются все три буквы "АБВ", первая буква не появляется.
выключила телефон и включила повторно - не помогло

Гость

не набирается смс наберется первая буква а потом набираются все четыре, три, а первая стирается

Гость

avtomobilist1942

Гость

Зайдите в ЛК своего оператора и закажите детализация на свою эл.почту,

если нет возможности смс подтверждение, используйте агрегатор sms-ya.ru