Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Захожу в маркет скачиваю игру пишет не дастаточно памяти а ее много

woolfy34woolfy34

Вы наверное не знаете, что для приложений своя память - для того, чтобы проверить память для приложений перейдите в меню - настройки - приложения - снизу будет строка состоянии памяти для приложений - перенесите одно или несколько приложений на sd карту или же удалите их для того, чтобы освободить память.