Вопрос о Legacy of Discord

RPG Legacy of Discord

Как второго перса сделать основным? Не могу делать ежедневник связанные друзьями и записями на Фейсбук.

Anton12341Anton12341

Если ты играешь через фейсбук то первого персонажа нужно просто удалить и останется второй твой основной и задания будут прекрасно работать. В самой игре нету функции удаления вроде как, потому рекомендую удалить его полный профиль из гугл плея, для этого просто удалите почту в настройках телефона и оно больше не будет заходить в него. А привяжи только того второго персонажа к сети фейсбук, что бы он не пропал и будет всё хорош.