Вопрос о Legacy of Discord

RPG Legacy of Discord

Как развиваться в Legacy of Discord?

Ash666Ash666

В данной игре есть множество способов развития, основным из них, является, конечно же общая сумма очков мощности персонажа. Прокачивать ее можно различными способами: от прокачки Ваших питомцев, до прокачки экипировки. Для того, что бы вообще стать более сильным, могу посоветовать следующие сильные способы:

1. Следите за тем, как играют сильные игроки. По-мимо доната за ними можно отметить множество хитростей и мелочей, которые они использовали, что бы стать сильнейшими, общайтесь с ними;

2. Если Вам позволяют средства, можно ускорить процесс небольшим донатом в игру.