Вопрос о Legacy of Discord

RPG Legacy of Discord

время не совпадает, у меня +8, а которой я играю-5, что бы мне зайти в Сокровище Наций, Мировой босс, Смертельный бой, мне нужно вставать рано, я хочу что бы мне было удобно, и без нервоза играть игру, которую я уже играю 1 год и 3 месяца ото я пропускаю уже которую миссию. и Перенесите моего персонажа в сервер Азии в любой сервер

TheDesmantoTheDesmanto

О часовом поясе нужно было думать при регистрации персонажа на серверах Legacy of Discord. Если мне не изменяет память, то на всех серверах Legacy of Discord стоит одинаковое время, вне зависимости от того, чьи это сервера. Ибо сервера стоят на одном хостинге, а время зависит от хостинга, а не от настроек администрации. В этом случае смогу посоветовать либо играть на серверах Азии, если вы действительно уверены, что там часовой пояс как-то отличается, либо связаться с администрацией Legacy of Discord, где описать вашу ситуацию и попросить либо перенести аккаунт, либо сменить время на более удобное.