Вопрос о Legacy of Discord

RPG Legacy of Discord

Как набрать опыт в Legacy of Discord?

Ash666Ash666

В MMORPG игре Leagacy of discord достаточно обычные способы заработка опыта. Постараюсь перечислить все:

1. Обычное выполнение заданий даёт Вам достаточно большое количество опыта. Они, обычно, идут вместе с прохождением данжей и несут ничего индивидуального, но всё же они есть;

2. Прохождение данжей является основным способом заработка опыта, как и в большинстве игр на смартфон, на этом и завязана игра, а условно открытый мир не даёт почти никаких возможностей;

3. Покупка vip-a в магазине расширяет возможности аккаунт, что так же сказывается на росте Вашего аккаунта.