Вопрос о Legacy of Discord

RPG Legacy of Discord

Как стать офицером в Legacy of Discord?

return89return89

Добрый день. Что бы стать офицером в игре Legacy of Discord это может быть доступно только после того как вы вступите в гильдию и кто то из офицеров примет вас. После этого у каждой гильдии есть определенные миссии либо же требования которые необходимо выполнить что бы стать офицером. Иногда проще поговорить с руководством гильдии и узнать что нужно делать что бы стать офицером гильдии. Когда вам дадут звание офицера у вас будет множество преимуществ и возможностей, также вы сможете распределять кристаллы гильдии и принимать новых людей. Поэтому все можно узнать у офицеров гильдии.

Гость

У меня такой случай в Legacy of Discord , что меня делали офицером гильдии, но я об этом не знала. Я просто зашла в игру и над персонажем увидела надпись не рядовой, а офицер. Скажиле какие привелегии всё-таки даёт звание офицера.