Вопрос о Highscreen Zera S

Highscreen Zera S

Здравствуйте . как установить мелодию на вторую симку в телефоне dexp ixion ml450

cawa88cawa88

Заходите в главное меню, жмёте на настройки телефона (значок в виде шестерёнки) и в нём надо будет найти пункт с названием "звуки и уведомления". Нажимайте на этот пункт и попадёте в настройки уведомлений. Там будет настройка уведомлений по каждой симкарте. Там увидите строчки с надписями. Мелодия сообщения смс для сим1 или сим2. Нажимаете на вариант с симкой два и там появится два выбора. Выбор стандартных мелодий или выбор открыть менеджер файлов телефонный. Если на него нажмёте, то можете установить скачанную мелодию на телефон. Надо будет просто найти её в папке там и нажать на неё.