Вопрос о Highscreen Zera S

Highscreen Zera S

Внутренней памяти еще 1,7Гб, а пишет, что не хватает памяти для установки игры, которая весит 45 Мб, только сегодня делал возврат к заводским установкам

woolfy34woolfy34

Вы смотрите не на ту память - вам необходимо смотреть на память для приложений, для этого перейдите в меню - настройки - приложения - снизу будет индикатор памяти, объем памяти для установки приложений не столь велик и зачастую очень отличается от объема основной памяти.