Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Почему долго запускается Terraria?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Да все потому что у вас относительно слабое железо на котором вы играете. Если к примеру слабый процессор, которому тяжело справляться с некоторыми играми вот так и возникает что начинаются разного рода торможения и долгие загрузки игры.Может когда то обращали ваше внимание что устройства к примеру где даже меньше памяти оперативной но более мощный процессор, на таком устройстве игру и программы работают куда быстрее чем на устройствах у которых казалось бы и память больше и должно вроде все работать быстрее , но из -за как раз того же процессора все медленнее.

Гость

Долго загружает

Гость

Захожув в террарию и загружается и вдруг Тап какийта натписи и не загружается

Гость

Захожув в террарию и загружается и вдруг Тап какийта натписи и не загружается

Гость

Разве террария это высокотехнологичный, современный, высокотребовательный продукт??? я так не думаю.