Вопрос о Viber

Messengers Viber

Я удалила папку User photos возможно его востоновить или нет

Nic_o_LasNic_o_Las

Можете попробовать сделать следующее.

Для этого установите программу Hetman Partition Recovery на ПК (ноутбуке):

Если вы использовали вайбер на телефоне или ПК, то просканируйте с помощью этой программы карту памяти телефона или жесткий диск (изначально файлы хранятся на тел-sdcard/viber/media/ на ноут-C:\Users\Имя Пользователя\Documents\ViberDownloads).

Создайте список восстановления, закиньте в него найденые файлы которые нужно вернуть, и сохраните его нажав кнопку «Восстановить».