Вопрос о Viber

Messengers Viber

почему я не могу купить стикери если есть деньги именно в вайбере а меня перекидует в ап стор и говорят вести номер своей крточки ?

Гость

Потому что все расчеты по покупке смайлов в программе вайбер осуществляются через данный сервис. Может быть это какие-либо внутренние ограничения исходя из того региона, в котором вы находитесь. В любом случае можно написать администрации приложения и получить ответ на данный вопрос в индивидуальном порядке. Все время покупаю смайлы через ап стор, потому таких прецедентов лично у меня не возникало.