Вопрос о Viber

Messengers Viber

Какое ограничение на размер файла в Viber?

vickyguseva

Разработчики Viber поставили лимит на максимальный размер видео в приложении в 10Мб. Таким образом, в чатах невозможно создавать и передавать файлы, размер которых превышает 10Мб (около 90 секунд).

Но не нужно ограничиваться этими показателями, т.к. существует несколько способов передать больший по объему файл:

1. Существуют специальные программы для сжатия, такие как Video Compressor (на iPhone, для Android - аналогичная Video Сompress).

2. Также можно отправить файл на файлообменник ЯндексДиск или ГуглДиск, а затем скопировать ссылку в чат и отправить.

Гость

Бред, какие 10 Мб?!

Постоянно передаю файлы больше 100 Мб, вопросов не возникает.

Гость

Я тоже отправляю и по 70мб

Гость

отправляю сообщения с файлами word /excel клиентам,10 сообщений отправил и все блокирует приложение.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО СДЕЛАТЬ ??