Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я не могу зайти в мюзикал

Ash666Ash666

Причин у данной проблемы может быть могу, могу предположить следующее:

1. Возможно, приложение не работает после того, как вы получили обновление на телефон, после которого приложение словили баг или что-то подобное. Советую попробовать запустить другое приложение и сравнить результат. Если оно так же не будет работать, советую откатить версию прошивки;

2. Возможно так произошло после патча в самом приложении мьюзикл. Здесь Вам поможет удаление и скачивание данного приложение заново. Если не помогло, то попробуйте подождать следующий патч, в котором могут быть фиксы данного бага.

Гость

Не могу зайти на свой акаунт имя вожу праведно и порольтоже праведный пишу

Но мне пишут что ведите праведно имя или посту все перепробовала не чего не выходит что делать ? Помогите ?

Гость

Ввожу имя правильно а пишет что не найдено имя

Гость

Проблема в том что не могу войти в свой аккаунт

Гость

У меня тоже

Гость

У меня тоже

Гость

Я захожу в Musical.ly и там кнопки войти и зарегистрироваться.Я нажала на войти.Выожу свой ник и пароль и тут пишет,что пароль неверный.

Гость

Я создала свою страничку в мюзикали,а потом через несколько дней я удалила мюзикл т.к.он занимал много места,а потом я его еще раз скачала,а на свою страничку не могу зайти,хотя я логин и пароль ввожу правильно

Гость

Что значит патч

Гость

Ash666 объясните, пожалуйста, по подробнее. Что значит подождать следующий патч

Гость

Я набираю логин и пароль , а он пищит что нет такого аккаунта с таким паролем

Как войти ?