Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Я предоставила доступ к микрофону, но при нажатии на значок микрофона, выдается ошибка. Как же быть все-таки? Заранее Спасибо за ответ.

OnyxPalOnyxPal

Да что вы ломаете вашу голову. Если к примеру у вас что то не получается в самих настройках вашего телефона, тогда вы удаляете данную программу ( а также все другие программы , если к примеру у вас с ними наблюдаются какие то проблемы) и после чего уже вы переустанавливаете ее и уже после чего настраиваете таким образом как бы вы хотели изначально, лучше конечно же если вы программу при повторной установке все же настроите как следует, чтобы снова потом не оказалось что поменять настройки в данной программе будет не так то просто.