Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Из уроков полностью исчезло аудирование. В настройках "аудирование" включено, но в уроках таких заданий нет. В первых двух курсах не могла говорить и пропускала эти задания. Теперь их нет совсем. Как вернуть задания на произношение?

Anton12341Anton12341

Ну скорее всего произошло обновление и данную функцию убрали в премиум сегмент и потому в бесплатном допуске его нету. Хотя если подумать, то скорее всего первые несколько уроков ваше приложение и было бесплатно с данной функцией, а вот потом уже убрали её. Потому рекомендую посмотреть, что предложат в версии ПРО. А так советую не тратить деньги и скачать на 4пда файл уже который полностью бесплатный и со всеми функциями.