Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Здаствуйте забыла логин и пороль в катемобиле как можно узнать

moiiiehuk

Здравствуйте пользователь. Для восстановления пароля вам не нужно использовать приложение Kate Mobile. Для этого зайдите на компьютер, и Попробуйте восстановить свой пароль. Kate Mobile в таких случаях совершенно не нужен. Благодаря компьютеру вы сможете восстановить свой пароль с помощью SMS на телефона, или же при помощи своей почты, или же при подтверждении своих личных данных. С помощью Kate Mobile восстановить пароль у вас не получится. Только использовать официальные приложения от контакта. Кстати Kate Mobile каким приложением никакого отношения не имеет.