Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Зачем отключили режим оффлайн в Kate Mobile?

de_silirent

По этому поводу есть две версии: одна из них официальная, а другая отчасти конспирологическая.

Первая говорит о том, что, в связи с улучшением скорости обновления информации о времени последнего посещения пользователем сайта обнаружилась невозможность ухода в невидимый режим, причем, сделано это еще и для того, чтобы все пользователи были в равной степени "открыты". Вторая же версия заключается в том, что приложение Kate Mobile составляло сильную конкуренцию из-за такой полезной функции, и поэтому разработчики решили "убрать" соперника таким образом.