Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Как посмотреть истории через Кейт мобил?
У меня вязкая причина , мне нужно посмотреть историю,опубликовать её , но я не могу это позволить себе!

kl-faust

Функции просмотра историй такого же, как и в официальном приложении "вконтакте" нет, но есть альтернативный вариант их просмотра, то есть если друг пришлет сообщение с историей, то стоит открыть это сообщение и перейти по ссылке. В стандартном браузере андроида откроется содержимое, то есть фотография или видеоролик. Насчет публикации историй самим - советую не полениться, не жалеть память и установить официальный вконтакте,иббо пока в кейт мобайл такого нет, что печалит.