Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Почему не работает невидимка в Kate Mobile?

Sikorsky

После одного из апрельских обновлений ( а именно -

28 числа) Вконтакте офлайн режим стал не возможен. Все из - за того что статус онлайн стал обновляться в три раза чаще (с 15 минут до 5) и все приложения типа Kate Mobile перестали выполнять функцию за которую так ценили. Так что теперь только создатель соцсети, Павел Дуров может скрывать свой режим от всех.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Когда ты будешь пользоваться Кате мобайл, ты сможешь установить режим оффлайн, что даст тебе возможность, скрыть свое время нахождения в социальной сети. Сам я очень часто пользовался данной функцией. Она очень полезна, именно в некоторых случаях. Сегодня, я считаю ее не столь важной, так как сегодня социальных сетей стало только больше, и удобней знать то, когда все таки присутствует пользователь.