Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Я нажала заблокировать а потом там требуют какой то пароль а я его не знаю
Подскажите как разблокировать приложение Kate Mobile???

NikopolNikopol

Ведь очевидно, что для разблокировки Kate Mobile, как и любого другого приложения, нужно вводить пароль, который был введен при настройке блокировки. Когда пользователь нажимает "Заблокировать", то приложение Kate Mobile просит придумать и ввести пароль, затем повторить его для сличения идентичности, а уже после этой процедуры пароль станет активным и Kate Mobile будет открываться по паролю. Вы не могли пропустить шаг, когда Kate Mobile просило придумать пароль, вы просто не запомнили его или натыкали кнопок без разбора. Теперь остается только одно - удалять приложение и устанавливать заново.