Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

для чего второй разьем на самсунг гелокси с 5

DarinaX2005X

Здравствуйте, я с удовольствием опишу для чего нужен второй разъем и в чем разница между первым и вторым.

Разъемы находятся на нижней грани Samsung Galaxy S5 по середине и прикрыты заглушкой. Открыв которую мы увидим два разъема:первый разъем под USB размером 2.0, а второй разъем 3.0. Т.е. в данный телефон можно вставить как шнур 2.0 так и 3.0. Шнур 3.0 служит для более скоростной передачи данных.

Гость

Скажите пожалуйста, а можно Самсунг S 5, заряжать через второй разъем?