Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

самсунг галакси J5скинул на заводские настройки но все равно требует гугл аккаунт

ItprofItprof

Вся операционная система андроид, на котором работает ваш телефон повязана на гугл аккаунте и вшита он в саму систему. То есть уже на этапе установке програмного обеспечения на заводе, гугл уже есть. Да и большинство функций смартфона не будут доступны, без регистрации телефона в гугле. Если же не помните пароль и не можете его воостановить, то заведите новый аккаунт в гугле.

Гость

он требует старый аккаунт