Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Именно при видео звонке на ватсапа, вайбер не работает микрофон. Меня не слышат. Подключаются через ВАЙФАЙ. При аудио сообщении микрофон работает. Пробовал телефон сбрасывать на заводские настройки, не помогло. Телефон Сони експерио z3

woolfy34woolfy34

Пробуйте переустановить приложения через которые не работает микрофон - вы не первый пользователь Z3 который сообщает об этой проблеме - обычно помогает повторная установка приложений - то есть их необходимо удалить и вновь установить из play маркета, техническая поддержка sony обещала исправить эту проблему с выходом нового обновления 10.06.2017