Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Здравствуйте !В данный момент проживаю в Санкт Петербурге и хотела узнать как можно стать админом в биго

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Ну админов в данном приложении и так хватает. Это вам не сюда. Надо писать им в поддержку. У них полно работы я думаю. Сеть постоянно загружена прямыми эфирами и кто-то должен это контролировать. Вам только на их сайт и только обращаться в поддержку Bigo. Если обладаете навыками не важно где вы проживаете на данный момент. Там решат вопрос.