Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Скажите пожалуйста у меня забанили А класс как можно быстрее открывать Почему меня забанили без причины Просто я вдруг снимала и обратно одевал и скажи пожалуйста зачем меня забанили и когда открываете моя почта

rulubanarulubana

 Привет. Согласно правилам BIGO LIVE  Вас могут забанить только за три вещи. Первая это спам. Тут нужно заметить, что под спамом они понимают практически все. По этому скорее всего за него вас  и забанили. Второе это пропаганда порно или насилия. Если в трансляции было что-то похожее то бан получили несомненно из-за этого. Ну и третье если ваш трафик им показался подозрительный. Например IP у них в блек листах. Рекомендую просто создать с другого IP и другой почты новый акаунт и забыть об этой проблеме.