Вопрос о Samsung Gear S3

Samsung Gear S3

Как ответить на смс на Samsung Gear S3?

Гость

Добрый вечер. Смарт часы могут заменить нам много функций телефона, которые мы можем использовать, не доставая телефон из кармана куртки или рюкзака.  Samsung Gear S3 отличное устройство, которое обладает сенсорным экраном. Вы можете получить сообщение, также ответить на него, отправить. Маленький экран, но сколько возможностей. Немного попрактикуйтесь, чтобы понять принцип работы.

Fagabunt

Это можно сделать несколькими способами:

1. Если сообщение было доставлено только что, прокрутите безель по часовой стрелке, или промотайте с помощью сенсорного дисплея до конца экрана, где находится кнопка "Ответить"

2. Если на ваш gear S3 не пришло уведомление, или вы его удалили, вы можете ответить на смс-сообщения открыв полный список приложений через основное меню и выбрав вкладку "Сообщения". Если ваш gear S3 привязан к смартфону, вы получите полный список ваших сообщений и сможете ответить на них с помощью шаблонов быстрого ответа, голосовым сообщением, или при помощи ручного ввода текста.

Гость

У меня на чесы нету приложение Сообщения, что сделать

Гость

У меня на чaсах тоже нет приложение Сообщения, как запустить его?