Вопрос о Samsung Gear S3

Samsung Gear S3

Как сделать скриншот на Samsung Gear S3?

darina3101darina3101

В отличие от смартфонов, которые снимают скриншоты, нажав клавиши громкости и клавиши питания / дом, снятие скриншотов на Samsung Gear S3 имеет другой подход. Samsung Gear S3 имеет две кнопки и один вращающийся ободок. Верхняя кнопка используется для возврата, в то время как последняя является домашним ключом. Вращающаяся рамка действует как кнопка громкости, но она не играет никакой роли в скриншотах.

Чтобы сделать снимок экрана на Samsung Gear S3, нажмите кнопку «Домой» и проведите по экрану слева направо.

Нажмите и удерживайте клавишу «Домой»

Проведите экран слева направо

Найдите скриншоты в Галерее, посетив Главное меню.

Чтобы войти в Главное меню, просто нажмите копку Домой один раз и поверните ее через Галерею. Войдите в галерею, чтобы просмотреть сохраненные снимки экрана.