Вопрос о JBL Flip 4

JBL Flip 4

jbl flip 4 держит зарядку 3 часа при максимальной громкости.колонка новая

stepik94kurtovstepik94kurtov

Скорее всего у данной колонки уже что то не так с аккумулятором. Во всяком случае следовало бы проверить конкретно , что именно выдает на заряде. Если у вас есть к примеру мультиметр -амперметр , по типу как Kaweisi , тогда им можно было бы выполнить замер самого заряда. И уже было бы ясно , сколько именно на нем накапливается его,потому что 3 часа, как то маловато , потому что заявленная работа до 12 часов включительно, понятное дело что это на ограничесной громкости , но все же следует сделать замер аккумулятора.