Вопрос о JBL Charge 2

JBL Charge 2

Как звонить на JBL Charge 2?

VishouseVishouse

Здравствуйте!

Портативная bluetooth колонка JBL Charge 2 обладает не только качественным глубоким звуком,

но и некоторыми полезными встроенными функциями, например громкой связью.

Чтобы использовать данную функцию вам потребуется:

  • Подключить колонку к телефону.
  • Нажать на кнопку громкой связи при входящем вызове.
  • (кнопка находится справа на панели управления колонки и выглядит как трубка телефона)

    Чтобы окончить сеанс громкой связи повторно нажмите на кнопку в виде трубки.