Вопрос о JBL Charge 2

JBL Charge 2

Как обнулить JBL Charge 2? Как сбросить настройки? Как сделать reset?

ArtemKA123FromRus

Одновременно нажать

+ и плэй

Или

+ и трубка

Потом просит подключить блютус.

Бутьте аккуратнее. Что бы не навредить окончательно.

Гость

колонка включина но не подключиться не могу и выключить ее .что делать ?

Гость

Здравствуйте ! Купил charge 3 но через неделю яркость экрана резко снизилась и если время еще можно рассмотреть а вот с шагами проблема

Гость

Колонка включается, но не могу к ней подключится подключается либо айфон либо не к кому не подключается