Вопрос о JBL Charge 2

JBL Charge 2

Как заряжается JBL Charge 2? Как заряжать само устройство? Сколько заряжается?

vladis128vladis128

Можно заряжать стандартное зарядкой которая находится с колонкой. Так же ёё можно заряжать от повербанка и использовать для зарядки других устройств. Само лучше если напряжение при зарядке будет 5вольт и 2 ампера. С увеличением состояние заряда показатели будут падать. Как вариант использовать именно стандартную зарядку которая в комплекте потому что не рекомендовано использовать другие зарядные устройства так как у них могут быть другие параметры по напряжению и току.