Вопрос о JBL Charge 3

JBL Charge 3
Отзывы (1)

Кто производитель JBL Charge 3?

ApollinariaVelikaya

Производство от фирмы JBL - американская компания, производящая акустику и аудиотехнику, входящая в состав объединения «Harman International Industries», включающего в себя многочисленные компании по производству аудиотехники.

Характеристика JBL CHARGE 3.Частотная характеристика: 65 Гц – 20 кГц. Отношение сигнал/шум: >80 дБ. Тип аккумулятора: Литий-ионный полимерный аккумулятор (22,2 Вт-ч). Блок питания: 5 В / 2,3 А. Зарядка через USB-порт 5 В / 2 А (макс.) В режиме прослушивания музыки до 20 часов (варьируется в зависимости от уровня звука).