Вопрос о JBL Charge 3

JBL Charge 3
Отзывы (1)

Почему глухой звук на JBL Charge 3?

SilverIvanovSilverIvanov

Что вы конкретно слушаете на вашей колонке. Возможно что сама музыкальная композиция сама по себе с мелким битрейдом и вот и причина того что она плохо на колонке проигрывается. Вам необходимо найти по качеству не менее 256kbps и проверить на ней, на данной частоте можно в принципе проверять различные колонки , наушники, и прочее дело , что касается самого качества проверки звука. Так что я даже могу вам рекомендовать проверять именно на 320kbps , на нем как раз очень хорошо слышно. Выключите и включите колонку, может какой то сбой.

Гость

SilverIvanov, Да возьмите вы flip 4 и в упор сравните. Звук у charge 3 глухой, середины и высоких мало.. сотни восторженных голосов... Создаётся впечатление,что у народа проблемы со слухом. Хотя сейчас молодежь всяких хлебодолбаебов слушают, там главное, чтобы гудело...