Вопрос о JBL Charge 3

JBL Charge 3
Отзывы (1)

какова длительность заряда калонки
JBL Charge 3?

TradernikTradernik

Привет! На моей колонке к примеру держался заряд сутки, это конечно отнасительно сутки приходил на работу включал музыку, колонка работала восемя часов ну не на всю громкость. И так пару дней без зарядки пользовался. У напарника колонка держит заряд около трех часов, незнаю от чего это зависит, может батарейки разные ставят, с разными мощностями. Либо китайцы пропихивают китайские колонки в виде оригинала ну с менее качественными запчастями.

Гость

У меня после раскачки АКБ проработала 24 часа на средней громкости