Вопрос о JBL Charge 3

JBL Charge 3
Отзывы (1)

Почему JBL Charge 3 водонепроницаемая?

Danon14

Беспроводная колонка JBL Charge 3 водонепроницаема, потому что при ее изготовлении используются специальные материалы и технологии. Беспроводное подключение позволяет сделать корпус колонки более цельным, с минимум отверстий. Кроме того, сам корпус прорезинен, что в паре с использованием при создании колонки специального высокопрочного тканного материала делает ее водонепроницаемой.

Гость

Перед тем как сорвать колонку в воду закройте все отверстия!!! Если она перестанет работать меняйте!!!