Вопрос о JBL Charge 3

JBL Charge 3
Отзывы (1)

что за кнопка находиться возле кнопки включения

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Скорее всего речь сейчас идёт о кнопке которая отвечает за подключение в одну общую сеть еще колонок данной фирмы. То есть вы сможете если есть функция у другой колонки как у этой JBL Connect подключить в одно целое и после этого у вас будет как бы колонки. На самом деле это очень удобно, что бы увеличить общий объем мощности звучания музыки, если конечно есть вторая и третья колонка. Функция того стоит однозначно.

Гость

А что если при нажатии на эту самую кнопку, калонка начинает шипеть как радио? Но мне кажется, что корее всего это кнопка поддельна(