Вопрос о JBL Charge 3

JBL Charge 3
Отзывы (1)

Как включить радио на JBL Charge 3?

adianonadianon

Вообще конечно колонка JBL Charge 3 не самый удобный вариант для прослушивания радио, сразу могу сказать что в передвижении послушать не выйдет - только стационарно.

В набор входит шнур USB - его надо подключить, шнур играет роль антенны приёма, после нажимаем кнопку питания, проходит сигнал, после пару раз быстро нажимаем на соседнюю кнопку (что со знаком песочных часов в общем), радио включено, кнопка "плэй-пауза" это поиск каналов, кнопки + и - с удержанием это прибавление и убавления громкости, но если нажимать коротко - это перебор радиостанций.

Гость

А что если все равно радио не включается?