Вопрос о JBL Charge 3

JBL Charge 3
Отзывы (1)

Как выключить басы на JBL Charge 3?

RomanKarcevRomanKarcev

В первую очередь все же следует посмотреть на саму инструкцию у даной колонки , в ней как раз все качсетвенно указано , что и где там можно в принципе отклыючить, Так что вы можете даже не на самом устройстве к примеру отключать , а даже на вашем том же телефоне , на который вы данную колонку подключили , ил же на вашем том же планшете или же компьютере.

GemfordGemford

Обычно это должно делаться той же системой что и включение, чтобы наверняка узнать это посмотрите инструкцию JBL Charge 3, и изучите как это сделать. Насколько я знаю нужно зажать две кнопки одновременно для этого, в инструкции наверняка будет эта информация, если же это не дало результатов, то можно попробовать сбросить настройки колонки, до заводских, и после включить колонку и выключить басы. Но думаю что стоит их оставить, звук будет намного лучше с ними.