Вопрос о JBL Charge 3

JBL Charge 3
Отзывы (1)

Как определить заряд на JBL Charge 3?

kamishakamisha

При постановке колонки на зарядку можно видеть мигающую кнопку на ее корпусе, причем цвет ободка кнопки будет мигать красно-синим цветом. Когда пойдет зарядка цвет будет только красным и на ощупь она будет теплая. Когда колонка полностью зарядилась, то свечение прекращается и колонка станет на ощупь холодная. Когда заряд на колонке «сидится» можно видеть , что светодиод мигает красным цветом, сигнализируя, что надо ставить колонку на зарядку. Более того, можно даже услышать прерывистый, «пикающий» звук, свидетельствующий о потребности зарядки.

Гость

У меня тоже было как заряжается.Я взял колонку,положил её в воду на час,потом на сутки на мороз,на балкон,в сугроб,потом ещё сутки размораживал,и отдал в ремонт,мне там все починили и инструкцию дали,чтоб больше с такой проблеммой не беспокоил.