Вопрос о JBL Charge 3

JBL Charge 3
Отзывы (1)

1.Почему мой телефон на 4500 mAh и не заряжает? Ну показует что заражает но очень плохо...
2. И Если кинуть в воду колонку, она всплывёт?

Anton12341Anton12341

Добрый день, касаемо первого вопроса возможно вы вставляете не во вход для зарядки другой техники такой как смартфона, там есть разъем для павер банка, а так же есть для зарядки данной акустики, поменяйте местами. Так же быстрота зарядки это не про данные девайсы, хорошо что она вообще тут есть тем более у вас большой аккумулятор на телефоне а у колонки всего шесть тысяч, потому скорость заряда логична. А на второе думаю потонет ибо тут веса почти килограмм, но ничего не будет тут полная защита от воды.