Вопрос о JBL Charge 3

JBL Charge 3
Отзывы (1)

Как обновить прошивку на JBL Charge 3?

return89return89

Добрый день. Для того что бы у вас была возможность не только обновлять прошивку на колонке но и конечно же устанавливать новую, нужно первым делом скачать специально приложение которое даст возможность с телефона при помощи блютуз подключится и устанавливать специальные обновления. Скачивать обновления нужно на официальном сайте или же на проверенных форумах таких как 4пда на котором вы сможете найти огромную массу прошивок как оригинальные так и конечно же пиратские. Но рекомендуется устанавливать только специальные официальные прошивки. Установка обновления выполняется за 2 минуты.

Гость

Скільки її треба заряджати як вона нова лишень 12 годин чи скільки?