Вопрос о JBL Xtreme

JBL Xtreme

Что делать если колонка JBL XTREME сама отключается,а при зарежаемой всё работает?

Anton12341Anton12341

Привет, то есть когда на зарядке всё работает, а если например без то выключается. Ну смотри если у тебя китайская колонка и куплена там за 1500 рублей, то смысла что-то делать нету, носи разве с собой павер банк что бы работала, только так. Ремонтировать китайское уг нету смысла вообще, только деньги потратишь. А если оригинальная колонка, то просто по гарантии отнеси её и тебе дадут новую или починят эту само собой бесплатно, без каких либо утрат. Так, что решай сам и удачи в этом деле.

Гость

Что делать если колонка jbl extreme на полный звук выключается со щелчком?