Вопрос о JBL Xtreme

JBL Xtreme

Как настроить звук в JBL Xtreme?

adianonadianon

Полагаю вы хотите выжать наиболее чистый звук из своей колонки JBL Xtreme, а его во многом перебивают насыщенные басы, и откровенно говоря лучше это делать при помощи более хороших программ плеера или отдельных эквалайзеров на смартфоне и уже с него передавать звук на колонку, потому как в самой колонке предусмотрено только пять вариаций настроек звука - Музыка, Фильмы, Игры, Чат или Интернет радио, переключаются удерживанием кнопки Enter  на пульте - будет мигать светодиод выбора, чего явно не достаточно для музыки в разных жанрах и стилях.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Если вы хотите выжать из своей акустики максимум вам нужно будет использовать сторонние программы. так как по сути JBL Xtreme не зависимая и вам нужно лишь подключить к телефону например её и наслаждаться музыкой. Но, что бы настроить музыкальный центр xtreme, рекомендую на тот же мобильный телефон, пусть он будет пультом скачать эквалайзеры и там уже выбирать либо готовы шаблоны музыки или самому разбираться. Ибо настраивать музыкальный центр xtreme после покупки и при первом включение не нужно, он уже самодостаточен и там налажено всё заводом.