Вопрос о JBL Xtreme

JBL Xtreme

Можно ли заряжать jbl xtreme всю ночь? При наборе 100% предусматривается в колонке отключения питания?

Eliz

НУ вообще любое устройство, независимо что это, мобильный телефон ,либо часы, или ноут бук не советуют оставлять на зарядке на всю ночь. Конечно бывают редкие случаи когда очень надо, и другого выбора нет, но таким образов вы можете угробить жизнь своему аккумулятору. Так как за ночь может не раз скакать вольтаж, а это отрицательно влияет на любое устройство. Так что если есть возможность подзарядить утром , то лучше всего именно так и поступить. Ну а если нет, то от одного раза ничего не будет.