Вопрос о JBL Xtreme

JBL Xtreme

Как сделать громче JBL Xtreme?

timoni

Эта портативная музыкальная колонка "JBL Xtreme" имеет  мощность в 40 ватт, если колонки играет на полную мощность, то аккумуляторная батарея разрядится через 4-5 часов, колонка не боится воды, причем не только брызг, но и полного погружения в воду, потому что имеет специальное покрытие не пропускающее влагу в любом виде, по этому ее смело можно брать на природу и на пляж для отдыха. Можно для большого звучания подсоединить к ней еще такую же колонку и они будут звучать очень громко. Все гнезда подключения защищены специальной водонепроницаемой молнией.

Гость

Вот, допустим у меня не работает кнопка + и я не могу увеличить звук, до максимума, есть ли какие то программы на которых, можно увеличить звук не на телефоне, а на самой колонке. Я слышал, что такое есть на Айфоне