Вопрос о JBL Xtreme

JBL Xtreme

Здравствуйте. В квартире потерялся,или же украли jbl колонку. Возможно ли найти?квартиру всю везде искала но не могла найти.скорее украли наверное.как мне быть помогите пожалуйста.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, ну если и даже в квартире вы должны понимать, что если она выключена в данный момент вы не сможете попросту найти её по блютузу никак, если точно уверены, что дома нету и подозреваете, что украли. Думайте где могло это произойти и конечно нужно писать заявление в полицию, хотя сейчас это для такой техники не сильно поможет, другое дело телефон. А в будущем будьте более внимательны и не теряйте вещей.

Гость

Не надо ничего искать это ваша вина что вы её потеряли или даже украли вы не были внимательны!