Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Какой нужен пароль на WildBerries? Почему пишет недопустимый пароль?

elen245

Доброе время суток! Если вы пытались зайти в свой профиль на данном сайте и сайт не принял этот пароль, то это говорит о том, что вы ввели не верный пароль. Вам надо хорошенько подумать и вспомнить свой пароль для входа на сайт, поскольку если вы не введете верный пароль, то доступ до сайта для вас может быть утрачен. Вы могли также заходить на данный сайт с другого устройства, например с мобильного телефона и там мог сохранится пароль. Посмотрите так ли это, для этого попробуйте просто зайти на сайт с мобильного телефона.

svEtick

Почему при смене пароля на wildberries или новой регистрации не дается возможность самой придумать пароль, а только сгенерированный на сайте?

Enviy

Сделайте пароль сложнее. Например: asd727ghj в самом пароле должны быть и буквы латинского алфавита и цифры